Собираем ретвитты

Достаточно давненько пользуюсь услугами Twite для продвижения нескольких своих твиттер-аккаунтов, покупая в основном ретвитты, хотя одно время практиковал и продвижение твиттами, но оно жрало слишком много денег, да и к тому же НЧ просаживался без подкормки, де то через полторы недели. Не на ту позицию конечно с которой стартовал, но из топ5 тем не менее выпадал, что в моей теме было не особо интересно.

Сама тема с ретвитами довольно не плохая, так как после очередной дозы ретвитов в моем твиттере приростает 5-10 фолловеров, часть из которых отваливается но все же.

Но вообщем тема в том, что я покупал по 30 ретвиттов на пост, и полагал что нашел дырку в твайте, так как при специфическом размещение твита, вместо 30 ретвиттов мне прилетало 100+. Полагал и чувствовал себя счастливым, от того какой я мля умный и как всех ловко поимел.

Пока не попытался повторить этот же трюк на туристическом сайте, который пиарю через твиттер на регулярной основе. И тут то оказалось, что нет- все в твайте работает исправно, максимум приплюсовывает 5-10 лишних твиттов, из-за того что биллинг твайта не успевает вовремя локнуть задание. А те 100+ получаются от того, что 30 растиражированных ретвитов начинают просто растаскивать на цитаты, да еще и активно обсуждать. Так что запустив сейчас два задания на 30 ретвиттов  по туризму и по дебильной ситуации в стране, на турпост получил всего 40 ретвиттов (что конечно тоже не плохо), а на злобный пост- 220 (и все за 150 рублей), и по ходу дела это еще не предел.

Вообщем вся хитрость получения сотен ретвитов оказалась в говнистых измышлениях о российской действительности, а не в дырке твайта.

Оставить комментарий